Слова благодарности от Кристины Устиновой

Закончился Кубок Азии по стрельбе из лука в г.Бангкок, который проводился 24-30 марта. Итог: женской командой по классическому луку (Recurve woman) заняли 3 место, лично сама заняла 6 место, проиграв китаянке в перестрелке 9:10, которая стала чемпионкой этого кубка.

Хочу выразить огромную благодарность. @tctr_yakutsk ГУП «Техническому центру телевидения и радиовещания РС(Я)» в лице генерального директора Реброва Андрея Ивановича за спонсорскую помощь на выезд этого кубка и на подготовительный УТС, который проходил с 7 по 22 марта в г.Алушта Крым. За время двухнедельного УТС поднялся технический результат моей стрельбы, и самый главный аспект, это то, что тренировки проходили на открытом воздухе, что дало мне перед Кубком Азии тренироваться в любых ветровых условиях. Уверена, что эти сборы и соревнования дадут плоды в будущем.